Заговоры-Деньги/Карьера

Как привлечь деньги?

Заговор начинайте проводить с первого дня растущей луны. Откладывайте по одной монетке в красный мешочек, делайте так 9 дней. На 10-й зажгите две свечи золотистого или серебряного цвета, а между ними поставьте стеклянный сосуд. Наполняя его освященной водой, приговаривайте: "Пусть наполнятся карманы, деньги пусть придут в мой дом так же скоро, как сосуд наполняю я водой." Затем доставайте из мешочка монеты и, по одной бросая в воду, читайте заклинание по одной фразе на каждую монетку:" Желаю здоровья. Желаю успеха. Желаю счастья. Желаю богатства. Желаю золота, Желаю серебра. Желаю изобилия. Желаю помощи. Желаю, чтобы деньги пришли в мою жизнь". Оставьте свечи догорать. Утром оросите водой из сосуда все углы жилища, двери, окна, одежду, а в завершение остатками воды тщательно вымойте порог квартиры с внешней стороны. Монеты выложите в одну линию, чтобы их ребра соприкасались друг с другом, а вечером того же дня все монеты положите в свой кошелек и скажите: "В мой кошель - ваша деньга, ваша казна - моя казна. Деньги прибывают, радость доставляют! Деньги струятся, в кошельке моем гнездятся. Деньги радость доставляют, жить в добре мне помогают".



Чтобы бизнес процветал

Приготовьте шаль (пуховой платок), ведро пшеницы, четыре золотые монеты (лучше старинные, но можно и современные). В среду после захода солнца садитесь на пол, скрещивайте ноги по-турецки. Вокруг себя разложите монеты решкой вверх: справа, потом слева от себя, сзади и спереди. Накройте себя шалью. Рядом с вами, в пределах досягаемости должно стоять ведро с зерном. Сидя, читайте девять раз: "Сижу я, купец, покровом укрытый, заслоном закрытый. Вокруг мор, чума, огненная болезнь и нищета. Но я пан и царь, покровом укрытый, заслоном закрытый. Как зерном обольюсь, так и минет меня удел нищенский. Лейся, зерно, златом да серебром. Слово мое крепко. Ключ. Замок. Язык." Высыпьте на себя все зерно из ведра и посидите так некоторое время. Затем встаньте и соберите в ведро все зерно (новым веником), бросьте туда же монеты и накройте все шалью. Ведро с содержимым храните дома в укромном месте. Про обряд никому не говорите ни слова. Через год монеты раздайте людям, которым вы благодарны, зерно высыпьте птицам, а шаль отдайте богомольной женщине.



Для удачного собеседования

Прежде чем идти на собеседование встаньте лицом на восток, зажгите свечу и трижды скажите: "Не иду пешком, не спешу тайком на черном коте, серой кобыле, красном петухе. Иду я по красной дорожке с золотою каймою, птицы райские поют, мне удачу раздают. Не было чтоб мне отказа, Божьей рабе (свое имя). Чтоб не знал никто против меня слова, ни злобного и никакого. Языком против не шевелили, уважали бы меня и любили.Крест с крестом, тело с душой, удача со мной! Дело мое с добрым концом и началом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь" Свечу потушите и с собой на собеседование возьмите.



Для успеха на работе

Обряд поможет вам продвинуться по службе и улучшить материальное положение.
На растущей луне утром купите три катушки ниток - черного, белого и зеленого цвета. Черные нитки (всю катушку целиком) намотайте на сухую осиновую веточку, приговаривая заговор: "Мне в работе препятствий не знать, неудач да неприятностей не встречать". Белые нитки (всю катушку) намотайте на ветку березы, приговаривая слова заговора: " Пусть работа как по маслу течет, прибыль денежки несет". Зелеными нитками (всю катушку) обмотайте эти две веточки, приговаривая заговор: "Да будет так, как я велю, да будет так, как я скажу!" После обряда оставьте веточки рядом со зданием, где вы работаете, с восточной стороны. В течении 40 дней ваша жизнь изменится к лучшему.


Чтоб зарплата росла

Возьмите чистый листок бумаги и напишите на нем: "моя зарплата". Укажите желаемую (реальную) сумму оклада и наговорите: "Зарплата растет, мне радость несет. Зарплата высока - жизнь моя легка". Теперь кладем листок на пол, в такое место, где его никто не тронет. Через сутки переложите чуть выше, например, на стул и снова прочтите заговор. Еще через сутки положите листок на стол, затем на полку... Делать так нужно не менее восьми дней. так вы будете энергетически поднимать свою зарплату. Оставьте листок на самом высоком месте (например, на шкафу под потолком) до тех пор, пока вам не поднимут зарплату до указанной суммы. В этот счастливый день поблагодарите Высшие силы за помощь, листок сожгите, а пепел развейте по ветру.

Для успешной сделки

Чтобы сделка была выгодной и прошла как по маслу, сделайте так: обильно смажьте свою правую руку сливочным маслом и втирайте масло в левую руку (как руки моете), приговаривайте: "Рука руку моет, сделка по маслу идет, мне удачу принесет!" А как станете по цене договариваться, возьмите на встречу кусок отварного языка (говяжий,свиной - без разницы), предварительно нарезав его на кусочки и наговорив: "Язык распущу, в болтню превращу. Уболтает мой язык и дерево, и камень, и пески, а уж продавца (имя) и вовсе шутя говором заговорит, наши споры разрешит, на мою сторону склонит!"

Квадрат пятерок

Подойдет этот ритуал в тех случаях, когда вам нужна конкретная сумма денег. Если это ваш случай, тогда смело проводите этот ритуал. Возьмите лист бумаги, черными чернилами начертите на нем квадрат, в котором будут девять частей (по три квадратика в каждой строчке). Теперь красными чернилами вписываем в квадратики число 5. Этот "Квадрат пятерок" кладете под свою подушку и четко мысленно формулируете задачу для Высших сил, например: "Где я могу взять 46 тыс. рублей на оплату обучения сына?" "Квадрат пятерок" должен лежать под вашей подушкой ровно три ночи, в течении которых к вам обязательно придет ответ! Затем этот квадрат нужно положить на шесть дней в свой кошелек, а на седьмой обязательно сжечь, иначе Вселенная будет постоянно посылать вам все новые способы решения вашей проблемы, а реализоваться не сможет ни один из них. 

Технологии Blogger.
 

Формула Удачи © 2008. Design By: SkinCorner