Гадание ТАРО онлайн

Гадание на Таро это великолепный способ найти и решить проблемы по мере их поступления. Карты характеризуют сложившуюся обстановку таким образом, что человек, который обратился за помощью, должен принять правильное конструктивное решение. Карты не решают ваши проблемы, они советуют, как их решить.

К картам Таро можно обращаться только тогда, когда вы действительно в этом нуждаетесь. Тогда и карты правильно лягут, и ответ будет более исчерпывающим. Если вы нарушаете покой человека, который работает с картами, ради скуки или развлечения, то надеяться на правдивость ответа не стоит, карты никогда не дадут верный совет скучающему.
  
Как задать картам вопрос?

Во-первых, это вопрос, ответ на который вам действительно интересен, важен, необходим.
Во-вторых, не задавайте вопросов "вообще". Чем более общий вопрос вы задаете, тем более общий ответ получите, а ведь интересует нас, как правило, нечто вполне конкретное.
Все, о чем вы спрашиваете, нужно прочувствовать. Если вы спрашиваете о человеке, почувствуйте этого человека. Если о ситуации, почувствуйте эту ситуацию.
Обязательно указывайте ваше имя и дату рождения, если вы спрашиваете о человеке, по возможности и его имя и дату рождения.  

Задавайте свои вопросы в комментариях и вы обязательно получите ответ!
( так как страница создана на бесплатной основе, таролог имеет право оставлять некоторые вопросы без ответа, на свое усмотрение и без объяснения причин)

Расклад на 2012 год ( "Что готовит Новый год") - 5 $ 
А так же на другие интересующие вас расклады
Заявки скидывайте сюда: fialcovscaia@gmail.com


0 коммент.:

Отправить комментарий

Технологии Blogger.
 

Формула Удачи © 2008. Design By: SkinCorner