Общение с Ангелами

Мы верим в существование ангелов-хранителей, ведь наша сила, наше стремление жить таится именно в вере в чудо и защитников. Вы можете что-либо попросить у своего ангела, однако помните: ваше желание выполнится тогда, когда придет время для его исполнения.
 
Обращаясь с просьбой к ангелу, следует расслабиться, очистить свой ум от посторонних мыслей, трижды произнести его имя (мысленно или вслух), а затем сформулировать свою просьбу, также мысленно или вслух.

Чтобы услышать ответ ангела или увидеть возможность, которую он вам предоставляет, откликаясь на вашу просьбу, необходимо поддерживать спокойное состояние духа, избегать суетливости и бесполезных мыслей, отрешенно и внимательно наблюдать за тем, что происходит вокруг вас. Ответ может прийти в виде внутреннего голоса, произносящего определенные слова, или в форме интуитивного ощущения, специфического импульса, побуждающего вас куда-то пойти или совершить некий поступок.

Вы можете научиться постоянно ощущать присутствие рядом с собой одного или нескольких ангелов-хранителей. О том, что вы находитесь в контакте с ангелами, свидетельствует обострившаяся интуиция и удача, которая станет приходить к вам всякий раз, когда вы будете следовать велениям внутреннего голоса. 


Чтобы заручиться поддержкой Ангела-Хранителя, каждое утро, умываясь, произносите следующую молитву:

Ангел мой, пойдем со мной
На весь день-деньской.
Буду с верой жить
И тебе служить. 

Умывание лучше всего производить с 7:00 до 7:15 утра. После этого в течении всего дня внимательно прислушивайтесь к внутреннему голосу. Первая мысль, которая приходит вам в голову по любому вопросу, послана вашими ангелами.
Развивайте в себе интуицию. Прислушивайтесь почаще к сердцу.


Как правильно загадывать желание своему Ангелу-Хранителю


Зажгите девять церковных свечей (в уединенном месте, где вас никто не побеспокоит) и мысленно призовите своего Ангела-хранителя. Попросите его, чтобы он исполнил вашу мечту, проговорите ваше желание. Взамен пообещайте Ангелу исполнить три первые просьбы, которые к вам поступят после этого обряда. Имейте в виду: вы будете обязаны ихвыполнить, С Высшими силами шутить нельзя! И хорошенько подумайте, готовы ли вы к обмену, ведь просьбы могут вам не понравиться. Но если отважитесь на такой обмен, исполнение вашей мечты вам гарантировано!


Технологии Blogger.
 

Формула Удачи © 2008. Design By: SkinCorner